Лечусь еловым медом

Мне хотелось бы рассказать, как я вылечила астму.

По весне набрала в лесу зеленых сосновых шишек. 1,5 кг шишек промыла от мусора и залила 2-3 литрами воды. Отварила. Вода после варки приобретет зеленоватый оттенок. В 1 литр этого отвара добавила 1 кг сахара, перемешала и поставила на медленный огонь. Немного поварила. Получился мед. Первая медовая смесь готова.

Смешала 500 г свиного нутряного сала и 2 ст. ложки какао. Вторая смесь готова.

Принимала первую и вторую смеси 3 раза в день за 20 минут до еды по 1 ст. ложке, запивая стаканом теплого молока. Два раза в неделю (среда — суббота) парилась в баньке. Настаивала листья малины и этим настоем поливала камни в парной, дышала этим паром. Пила горячий отвар листьев малины как чай.

В.К., Бурятия

Похожие посты

Зарядка для ушей бодрит не хуже, чем чашка кофе!

aleksandr44

Рецепт дорогого стоит

aleksandr44

Малоприятно, зато эффективно

aleksandr44

Оставить комментарий

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.