Что делать, если ломит суставы?

Едва начинается мокрая, холодная, в общем, мерзкая погода, люди начинают страдать от весьма неприятных болей.

Как говорят в народе: – «ломит суставы». От болезни суставов никто не застрахован. Это болезнь не щадит никого.

Если хотите быть в форме и не давать болезни брать свое, примите этот совет:

  • Надо взять по две столовые ложки нашатырного спирта (только 5%-ного, а то 10%-ный невыносимо пахнет) и живичного скипидара (на бутылке должен быть проставлен ГОСТ) и два сырых яйца.

Все хорошенько перемешать и взбить, получится смесь, как густая желтоватая сметана.

Вот ее на ночь втирать в плечевые и коленные суставы, и даже в суставчики пальцев рук и ног.

Боль проходит уже с первого раза.

Похожие посты

Настой из конского навоза – блаженство для суставов

aleksandr44

Мало кто знает — редко кто использует

aleksandr44

Массаж от межпозвонковой грыжи

aleksandr44

Оставить комментарий

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.