От грудницы

Грудницу вылечила квашеным молоком («ссядышком»). Положу ссядышек на плотную тряпочку, ее привяжу к груди да пуховым платком обвяжу. Часа через два снимаю. К тому времени уже творог образовывался. Так и меняла тряпочки с квашеным молоком, пока грудь не зажила. Краснота сошла, температура спала.

Туркина Раиса Алексеевна, Владимирская обл.

Похожие посты

Молоко + йод = миома пройдет

aleksandr44

Как я избежала второй операции по поводу мастопатии

aleksandr44

Упустили рецепт

aleksandr44

Оставить комментарий

Достигнут лимит времени. Пожалуйста, введите CAPTCHA снова.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.